Модный лук: черный двубортный пиджак, красная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный двубортный пиджак, красная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, коричневые замшевые ботинки дезерты

Черный двубортный пиджак в паре с оливковыми брюками карго — необычный образ для парней, работающих в офисе. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов добавит образу непринужденности и дерзости.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Черные носки Черные носки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Согласись, лук из черного двубортного пиджака и красной футболки с круглым вырезом смотрится бесподобно? коричневые замшевые ботинки дезерты добавят облику легкости и беззаботства.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с красной футболкой с круглым вырезом отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Этот лук удачно дополнят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Красная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательная формула для создания приятного и простого образа. Любители экспериментов могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как красная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно получить неожиданный результат.

Черные носки С чем носить носки мужчине