Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые брюки карго, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые брюки карго, белые низкие кеды

Темно-синий двубортный пиджак в паре с серыми брюками карго без сомнений будет привлекать внимание прекрасных барышень. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой образ белыми низкими кедами.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые брюки карго Серые брюки карго Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Лук из темно-синего двубортного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом поможет создать элегантный и современный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми низкими кедами.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и серых брюк карго позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Пара белых низких кед отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и серые брюки карго помогут составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему луку.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок