Модный лук: серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску, белый трикотажный жилет, темно-серая классическая рубашка, серые рваные джинсы

Модный лук: серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску, белый трикотажный жилет, темно-серая классическая рубашка, серые рваные джинсы

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на образ из серого шерстяного двубортного пиджака в горизонтальную полоску и серых рваных джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску Серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Темно-серая классическая рубашка Темно-серая классическая рубашка Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Черные носки Черные носки

Серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый шерстяной двубортный пиджак в горизонтальную полоску смотрится великолепно в тандеме с темно-серой классической рубашкой. Вкупе с этим образом органично выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Для воплощения строгого мужского вечернего лука прекрасно подойдет белый трикотажный жилет и темно-серая классическая рубашка. Вместе с этим луком великолепно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание белого трикотажного жилета и темно-серой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая классическая рубашка и серые рваные джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь добавить в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Привлекательное сочетание темно-серой классической рубашки и серых рваных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине