Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Темно-синий двубортный пиджак и голубые джинсы выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно надеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Оливковый свитер с круглым вырезом с принтом Оливковый свитер с круглым вырезом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Оливковый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля полюбится сочетание оливкового свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине