Модный лук: синий двубортный пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом, синие классические брюки, светло-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: синий двубортный пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом, синие классические брюки, светло-коричневые замшевые оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, образ из синего двубортного пиджака и синих классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук неплохо дополнят светло-коричневые замшевые оксфорды.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Синие классические брюки Синие классические брюки Светло-коричневые замшевые оксфорды Светло-коричневые замшевые оксфорды Коричневый галстук Коричневый галстук Оранжевый нагрудный платок в горошек Оранжевый нагрудный платок в горошек Черные носки Черные носки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, ансамбль из синего двубортного пиджака и синей рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Любители свежих идей могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, дуэт синего двубортного пиджака и синей рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые оксфорды.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом и синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женщин. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт синей рубашки с длинным рукавом и синих классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине