Модный лук: коричневый двубортный пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневый двубортный пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Коричневый двубортный пиджак в сочетании с бежевыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Коричневый двубортный пиджак Коричневый двубортный пиджак Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Коричневый двубортный пиджак в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — великолепный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Хочешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку выглядит гармонично с белой футболкой с круглым вырезом. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине