Модный лук: черный двубортный пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из черного двубортного пиджака и синих джинсов. В сочетании с черными замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно удачно.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из черного двубортного пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными замшевыми ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В черном двубортном пиджаке и белой классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными замшевыми ботинками челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой классической рубашки и синих джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав ансамбль из белой классической рубашки и синих джинсов, получишь отличный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.