Модный лук: черный двубортный пиджак в горошек, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, табачные кожаные монки

Модный лук: черный двубортный пиджак в горошек, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, табачные кожаные монки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе полюбится тандем черного двубортного пиджака в горошек и серых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные монки.

Черный двубортный пиджак в горошек Черный двубортный пиджак в горошек Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Табачные кожаные монки Табачные кожаные монки Красный нагрудный платок с "огурцами" Красный нагрудный платок с "огурцами" Золотые часы Золотые часы Черные носки в горошек Черные носки в горошек

Черный двубортный пиджак в горошек С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Комбо из черного двубортного пиджака в горошек и белой классической рубашки поможет создать эффектный мужской лук. Очень недурно здесь смотрятся табачные кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, дуэт черного двубортного пиджака в горошек и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Пара табачных кожаных монок чудесно подходит к остальным элементам образа.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос — классное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Любители модных экспериментов могут завершить лук табачными кожаными монками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Табачные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая классическая рубашка и серые брюки чинос — беспроигрышный выбор. Весьма неплохо здесь будут смотреться табачные кожаные монки.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки в горошек С чем носить носки мужчине