Модный лук: серый двубортный пиджак, черный кардиган, розовая классическая рубашка, серые классические брюки

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: серый двубортный пиджак, черный кардиган, розовая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, тандем серого двубортного пиджака и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ темно-красными замшевыми лоферами с кисточками.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Черный кардиган Черный кардиган Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-красные замшевые лоферы с кисточками Темно-красные замшевые лоферы с кисточками Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черно-белый галстук в вертикальную полоску Черно-белый галстук в вертикальную полоску Темно-красные носки Темно-красные носки

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Сочетание серого двубортного пиджака и розовой классической рубашки позволит создать модный классический лук. Темно-красные замшевые лоферы с кисточками органично дополнят этот лук.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание черного кардигана и розовой классической рубашки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные замшевые лоферы с кисточками.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем черного кардигана и розовой классической рубашки — отличный пример современного стиля в большом городе. Толику строгости и мужественности ансамблю добавит пара темно-красных замшевых лоферов с кисточками.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из розовой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой лук темно-красными замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-красные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, дуэт розовой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-красными замшевыми лоферами с кисточками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белый галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине