Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая водолазка, черные брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая водолазка, черные брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет образ из бежевого двубортного пиджака и черных брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные бархатные лоферы с вышивкой.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные носки Черные носки

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Бежевый двубортный пиджак выглядит выигрышно в тандеме с белой водолазкой. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него немного классики.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, сочетание бежевого двубортного пиджака и белой водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой водолазки и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Любители экспериментировать могут завершить образ черными бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из белой водолазки и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные носки С чем носить носки мужчине