Модный лук: голубой двубортный пиджак, белая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: голубой двубортный пиджак, белая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Голубой двубортный пиджак в паре с белыми брюками чинос — нескучный вариант для работы в офисе. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику нарядности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Голубой двубортный пиджак Голубой двубортный пиджак Белая водолазка Белая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Голубой двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем голубого двубортного пиджака и белой водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Голубой двубортный пиджак в паре с белой водолазкой — чудесный пример строгого делового стиля. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и белые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белую водолазку и белые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине