Модный лук: темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку, черная водолазка, бежевые брюки чинос, черные замшевые оксфорды

Maurizio Lucat

https://www.instagram.com/archi_mz/

Модный лук: темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку, черная водолазка, бежевые брюки чинос, черные замшевые оксфорды

Ансамбль из темно-красного шерстяного двубортного пиджака в клетку и бежевых брюк чинос выглядит бесподобно, согласен? Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды Темно-синий нагрудный платок с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок с "огурцами"

Темно-красный шерстяной двубортный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе дуэт темно-красного шерстяного двубортного пиджака в клетку и черной водолазки. Завершив лук черными замшевыми оксфордами, можно получить потрясающий результат.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из темно-красного шерстяного двубортного пиджака в клетку и черной водолазки, получим замечательный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые оксфорды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и бежевые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале модного современного мужчины. Любишь необычные сочетания? Закончи ансамбль черными замшевыми оксфордами.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В черной водолазке и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или барный тур. Немного стильной строгости и классики ансамблю добавит пара черных замшевых оксфордов.