Модный лук: черный двубортный пиджак, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-красная бандана с "огурцами"

Модный лук: черный двубортный пиджак, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, темно-красная бандана с "огурцами"

Черный двубортный пиджак в сочетании с коричневыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать женские взгляды. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-красная бандана с "огурцами" Темно-красная бандана с "огурцами" Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Белый нагрудный платок в горошек Белый нагрудный платок в горошек Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные часы из плотной ткани в горизонтальную полоску

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с коричневыми брюками чинос — беспроигрышный офисный вариант для парней. Этот ансамбль органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, разбирающихся в трендах, тебе придется по душе ансамбль из черного двубортного пиджака и коричневых брюк чинос. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черный двубортный пиджак и коричневые брюки чинос — хороший выбор. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок