Модный лук: темно-синий дафлкот, светло-коричневый худи, черные брюки карго, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-синий дафлкот, светло-коричневый худи, черные брюки карго, черно-белые кроссовки

В сочетании друг с другом темно-синий дафлкот и черные брюки карго будут выглядеть наиболее гармонично. Смелые парни дополнят лук черно-белыми кроссовками.

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Черные брюки карго Черные брюки карго Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив образ из темно-синего дафлкота и светло-коричневого худи, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его черно-белыми кроссовками.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и удобное сочетание вещей, как светло-коричневый худи и черные брюки карго, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневый худи и черные брюки карго — прекрасный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черно-белыми кроссовками.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине