Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные мокасины

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные мокасины

Светло-коричневый дафлкот в паре с голубыми джинсами — великолепный пример привлекательного офисного стиля для парней. В сочетании с темно-коричневыми кожаными мокасинами весь лук выглядит очень динамично.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные мокасины Темно-коричневые кожаные мокасины Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот и белый свитер с круглым вырезом — прекрасное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. В паре с темно-коричневыми кожаными мокасинами весь лук смотрится очень динамично.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый дафлкот и белый свитер с круглым вырезом — хорошее решение для свидания или похода в бар с друзьями. Этот лук отлично дополнят темно-коричневые кожаные мокасины.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Прекрасно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные мокасины.

Темно-коричневые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Практичное сочетание белого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные мокасины.