Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневая куртка-рубашка, серый трикотажный жилет с жаккардовым узором, светло-коричневая водолазка

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневая куртка-рубашка, серый трикотажный жилет с жаккардовым узором, светло-коричневая водолазка

Светло-коричневая водолазка — отличный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Серый трикотажный жилет с жаккардовым узором Серый трикотажный жилет с жаккардовым узором Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Фанатам стиля smart casual придется по вкусу дуэт светло-коричневого дафлкота и светло-коричневой водолазки. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и светло-коричневая водолазка — прекрасный мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Этот образ великолепно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый трикотажный жилет с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться модно, тебе подойдет тандем серого трикотажного жилета с жаккардовым узором и светло-коричневой водолазки. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание серого трикотажного жилета с жаккардовым узором и светло-коричневой водолазки. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из светло-коричневой водолазки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из светло-коричневой водолазки и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине