Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый шерстяной жилет в клетку, светло-коричневая водолазка, коричневые шерстяные классические брюки в клетку

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, коричневый шерстяной жилет в клетку, светло-коричневая водолазка, коричневые шерстяные классические брюки в клетку

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из светло-коричневого дафлкота и коричневых шерстяных классических брюк в клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Коричневые кожаные броги становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Коричневый шерстяной жилет в клетку Коричневый шерстяной жилет в клетку Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Коричневые шерстяные классические брюки в клетку Коричневые шерстяные классические брюки в клетку Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Бежевая шапка Бежевая шапка Черные носки Черные носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Тандем светло-коричневого дафлкота и светло-коричневой водолазки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Любители необычных луков могут завершить образ коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Коричневый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Коричневый шерстяной жилет в клетку в паре со светло-коричневой водолазкой — великолепный пример строгого делового стиля. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные броги.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем коричневого шерстяного жилета в клетку и светло-коричневой водолазки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Коричневые кожаные броги стильно дополнят этот ансамбль.

Коричневые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе сочетание светло-коричневой водолазки и коричневых шерстяных классических брюк в клетку. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Светло-коричневая водолазка и коричневые шерстяные классические брюки в клетку — идеальный выбор для поклонников стиля смарт-кэжуал. Весьма уместно здесь будут смотреться коричневые кожаные броги.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине