Модный лук: темно-синий дафлкот, бежевый вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-синий дафлкот, бежевый вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы

Комбо из темно-синего дафлкота и белых джинсов — чудесный пример привлекательного офисного стиля для парней. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий дафлкот Темно-синий дафлкот Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Серебряный браслет Серебряный браслет Бежевые носки Бежевые носки

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Бежевый вязаный свитер и голубая джинсовая рубашка — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Стильное сочетание бежевого вязаного свитера и голубой джинсовой рубашки без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных дам. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт голубой джинсовой рубашки и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем голубой джинсовой рубашки и белых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине