Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белая вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белая вязаная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Светло-коричневый дафлкот в сочетании с темно-синими джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль коричневыми замшевыми топсайдерами.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры Пурпурные носки Пурпурные носки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот и голубая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ коричневыми замшевыми топсайдерами.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая вязаная водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые топсайдеры.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белой вязаной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом поможет составить модный мужской лук. Коричневые замшевые топсайдеры идеально дополнят этот ансамбль.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В качестве обуви здесь просятся коричневые замшевые топсайдеры.