Как Victor Cruz носит Светло-коричневый дафлкот, Белая водолазка, Темно-серые шерстяные брюки чинос, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Victor Cruz

Как Victor Cruz носит Светло-коричневый дафлкот, Белая водолазка, Темно-серые шерстяные брюки чинос, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Составив лук из светло-коричневого дафлкота и темно-серых шерстяных брюк чинос, можно получить великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот и белая водолазка — классное решение для свидания или похода в бар с коллегами. В сочетании с этим образом органично будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из светло-коричневого дафлкота и белой водолазки. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее достойный вариант.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной дуэт белой водолазки и темно-серых шерстяных брюк чинос. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая водолазка и темно-серые шерстяные брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине