Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные оксфорды

Модный лук: горчичный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные оксфорды

Тандем горчичного свитера с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Не прочь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные джинсы стильно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Сделать лук чуть строже помогут черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из горчичного свитера с круглым вырезом и черных джинсов. В паре с черными кожаными оксфордами такой лук выглядит особенно выигрышно.