Модный лук: голубой костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: голубой костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Составив лук из голубого костюма и черной футболки с круглым вырезом, получим великолепный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Голубой костюм Голубой костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубой костюм С чем носить костюм

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем голубого костюма и черной футболки с круглым вырезом - это то, что тебе нужно. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубой костюм и черная футболка с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и голубого костюма. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине