Модный лук: голубой костюм, голубая футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: голубой костюм, голубая футболка с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Голубой костюм в сочетании с голубой футболкой с круглым вырезом отлично подходит для офиса. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Голубой костюм Голубой костюм Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Голубой костюм С чем носить костюм

Сочетание голубого костюма и голубой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание красивых дам. Очень органично здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты парней, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе ансамбль из голубого костюма и голубой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе сочетание голубой футболки с круглым вырезом и голубого костюма. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.