Модный лук: голубой костюм, голубая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубой костюм, голубая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Составив лук из голубого костюма и голубой футболки с круглым вырезом, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Голубой костюм Голубой костюм Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубой костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание голубого костюма и голубой футболки с круглым вырезом. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из голубого костюма и голубой футболки с круглым вырезом, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, ориентирующихся в моде, тебе полюбится лук из голубой футболки с круглым вырезом и голубого костюма. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью белых кожаных низких кед?