Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, серые замшевые лоферы с кисточками, черные солнцезащитные очки

Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, серые замшевые лоферы с кисточками, черные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, лук из голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его серыми замшевыми лоферами с кисточками.

Голубой костюм Голубой костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые замшевые лоферы с кисточками Серые замшевые лоферы с кисточками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубой костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его серыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт белой классической рубашки и голубого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его серыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и голубой костюм — идеальный вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой образ серыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине