Модный лук: голубая футболка-поло, серые брюки чинос, бело-черные кроссовки, серебряные часы

Модный лук: голубая футболка-поло, серые брюки чинос, бело-черные кроссовки, серебряные часы

Голубая футболка-поло и серые брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Закончи ансамбль бело-черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из голубой футболки-поло и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль бело-черными кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что голубая футболка-поло смотрится гармонично в сочетании с серыми брюками чинос. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая футболка-поло и серые брюки чинос — отличный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Любишь рисковать? Дополни лук бело-черными кроссовками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине