Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, серые высокие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, серые высокие кеды

Дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых высоких кедах.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые высокие кеды Серые высокие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из голубой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос. Закончи ансамбль серыми высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь смелые решения? Дополни свой образ серыми высокими кедами.

Серые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Лук из голубой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос позволит составить необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его серыми высокими кедами.