Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Дерзкие парни дополнят ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос поможет создать модный мужской образ. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.