Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос не прекращает нравиться молодым людям, которые любят одеваться с иголочки. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых низких кед из плотной ткани?