Модный лук: голубая льняная рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: голубая льняная рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми брюками чинос — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Голубая льняная рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из голубой льняной рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из голубой льняной рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на свою простоту, образ из голубой льняной рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.