Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кроссовки

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание голубой куртки харрингтон и светло-коричневых джинсов. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Голубая куртка харрингтон Голубая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Голубая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Голубая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью белых кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из голубой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Нравится рисковать? Тогда заверши лук белыми кроссовками.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Дополнив лук белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.