Как Christopher Abbott носит Голубая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Бежевые джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Christopher Abbott

Как Christopher Abbott носит Голубая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Бежевые джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою несложность, лук из голубой куртки-рубашки и бежевых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — самый целесообразный вариант.

Голубая куртка-рубашка Голубая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Голубая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из голубой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — олицетворение современного стиля в большом городе. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем голубой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — отличный пример современного городского стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белую футболку с круглым вырезом и бежевые джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.