Как Idris Elba носит Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом, Черные брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Idris Elba

Как Idris Elba носит Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом, Черные брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Стильное сочетание голубой джинсовой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос без сомнений будет привлекать дамские взгляды. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги

Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных брогов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из голубой джинсовой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на свою легкость, лук из голубой джинсовой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Очень недурно здесь выглядят коричневые кожаные броги.