Модный лук: белый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, голубые слипоны из плотной ткани

Модный лук: белый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, голубые слипоны из плотной ткани

Стильное сочетание белого вязаного свитера и синих джинсов несомненно будет привлекать дамские взоры. Пара голубых слипонов из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Голубые слипоны из плотной ткани Голубые слипоны из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Белый вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и практичные луки. Голубые слипоны из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый вязаный свитер и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. В паре с этим образом великолепно смотрятся голубые слипоны из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся голубые слипоны из плотной ткани.

Голубые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы будет превосходным вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Очень кстати здесь будут выглядеть голубые слипоны из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине