Модный лук: светло-коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: светло-коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание светло-коричневого вязаного свитера и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного расслабленности с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Коричневый шарф в шотландскую клетку Коричневый шарф в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Бежевые носки Бежевые носки

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневый вязаный свитер в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный мужской лук. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт светло-коричневого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе парней с великолепным чувством стиля. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами с принтом, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине