Модный лук: черный вязаный свитер, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, черный рюкзак

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный вязаный свитер, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды, черный рюкзак

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный вязаный свитер и голубые рваные зауженные джинсы — классный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. В тандеме с белыми низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черный вязаный свитер и голубые рваные зауженные джинсы позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью белых низких кед?

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного вязаного свитера и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить практичный лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды добавят элемент классики в твой образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного вязаного свитера и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине