Модный лук: темно-серая водолазка, белая вельветовая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая водолазка, белая вельветовая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая водолазка и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и комфортные ансамбли. В сочетании с этим луком выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Белая вельветовая рубашка с длинным рукавом Белая вельветовая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем темно-серой водолазки и белой вельветовой рубашки с длинным рукавом вдохновляет на проявление собственного стиля. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая вельветовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-серой водолазки и белой вельветовой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою мужественность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая водолазка и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые предметы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Вкупе с этим луком великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В темно-серой водолазке и темно-серых брюках чинос в вертикальную полоску можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Пара белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине