Модный лук: белая водолазка, горчичная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: белая водолазка, горчичная рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Белая водолазка и оливковые брюки чинос — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Пара разноцветных слипонов из плотной ткани с принтом свяжет ансамбль воедино.

Белая водолазка Белая водолазка Горчичная рубашка с длинным рукавом Горчичная рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Бежевая бейсболка с принтом Бежевая бейсболка с принтом Табачные носки Табачные носки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и горчичная рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале современного парня. Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Горчичная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая водолазка и горчичная рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале молодых людей с классным чувством стиля. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и оливковые брюки чинос — великолепный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом отлично дополнят этот образ.

Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая водолазка в паре с оливковыми брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Пара разноцветных слипонов из плотной ткани с принтом идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.