Модный лук: зелено-желтая водолазка, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зелено-желтая водолазка, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание зелено-желтой водолазки и голубых джинсов. Зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани идеально впишутся в лук.

Зелено-желтая водолазка Зелено-желтая водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани Зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Темно-серый замшевый ремень Темно-серый замшевый ремень Черные носки Черные носки

Зелено-желтая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Зелено-желтая водолазка в сочетании с голубой джинсовой рубашкой несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук зелено-желтыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Зелено-желтая водолазка и голубая джинсовая рубашка — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Этот лук органично дополнят зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание зелено-желтой водолазки и голубых джинсов. Что же до обуви, закончи образ зелено-желтыми низкими кедами из плотной ткани.

Зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Зелено-желтая водолазка и голубые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся зелено-желтые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине