Модный лук: серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками, черные подтяжки

Модный лук: серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками, черные подтяжки

Серая водолазка и черные брюки чинос — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные подтяжки Черные подтяжки Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серая водолазка и черные брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и черные брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Серая водолазка и черные брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. В сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно удачно.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине