Модный лук: черная ветровка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная ветровка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание черной ветровки и черных брюк чинос создано для современных мужчин, ведущих активный образ жизни. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Черная ветровка Черная ветровка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка и серый худи прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Белые кроссовки привнесут в ансамбль немного беззаботства.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание черной ветровки и серого худи. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной ветровки и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью белых кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная ветровка и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Пара белых кроссовок добавит луку легкости и динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черной ветровки и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Дополни образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине