Модный лук: оливковая ветровка, серый худи, черные вельветовые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая ветровка, серый худи, черные вельветовые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Оливковая ветровка и черные вельветовые джинсы — подходящее сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Завершив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Оливковая ветровка Оливковая ветровка Серый худи Серый худи Черные вельветовые джинсы Черные вельветовые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оливковая ветровка и серый худи украсят гардероб любого современного мужчины. Смелые парни завершат образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая ветровка в паре с серым худи не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Черные вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем серого худи и черных вельветовых джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Этот ансамбль неплохо дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи и черные вельветовые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного джентльмена. Заверши лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине