Модный лук: разноцветная ветровка с камуфляжным принтом, белый худи, оливковые брюки карго, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: разноцветная ветровка с камуфляжным принтом, белый худи, оливковые брюки карго, черные кожаные ботинки дезерты

Разноцветная ветровка с камуфляжным принтом и оливковые брюки карго — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными ботинками дезертами.

Разноцветная ветровка с камуфляжным принтом Разноцветная ветровка с камуфляжным принтом Белый худи Белый худи Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-красная шапка Темно-красная шапка Черные носки Черные носки

Разноцветная ветровка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Привлекательное сочетание разноцветной ветровки с камуфляжным принтом и белого худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Разноцветная ветровка с камуфляжным принтом в паре с белым худи позволит составить стильный мужской ансамбль. Хочешь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белого худи и оливковых брюк карго особенно популярно среди ценителей комфортных образов. Не прочь привнести в этот лук толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый худи и оливковые брюки карго, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине