Модный лук: оранжевая ветровка, разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: оранжевая ветровка, разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Оранжевая ветровка и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя панама Темно-синяя панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из оранжевой ветровки и белой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Сделать образ изысканнее помогут темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным парням. Такой ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — необходимые вещи в гардеробе парней с великолепным чувством стиля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине