Модный лук: красная ветровка, оранжевая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: красная ветровка, оранжевая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу сочетание красной ветровки и бежевых брюк чинос. Отлично сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Красная ветровка Красная ветровка Оранжевая куртка без рукавов Оранжевая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из красной ветровки и белой футболки с круглым вырезом — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. В качестве дополнения к образу здесь просятся белые кожаные низкие кеды.

Оранжевая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оранжевая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — подходящее тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вкупе с этим ансамблем выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из оранжевой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и интересно. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос несомненно украсят гардероб любого современного мужчины. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более целостным.