Модный лук: красная ветровка, темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, табачная водолазка, синие джинсы

Модный лук: красная ветровка, темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, табачная водолазка, синие джинсы

Красная ветровка и синие джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Красная ветровка Красная ветровка Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Табачная водолазка Табачная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Бежевые шерстяные перчатки Бежевые шерстяные перчатки

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Красная ветровка в паре с синими джинсами не прекращает нравиться молодым людям, которые любят одеваться стильно. В паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Создав образ из темно-зеленой стеганой куртки без рукавов и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно гармонично.

Табачная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Табачная водолазка и синие джинсы — идеальный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В красной ветровке и синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Красная ветровка и синие джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.