Модный лук: оранжевая ветровка, темно-синий двубортный пиджак, разноцветная классическая рубашка в клетку, белые джинсы

Модный лук: оранжевая ветровка, темно-синий двубортный пиджак, разноцветная классическая рубашка в клетку, белые джинсы

Можно с уверенностю сказать, что оранжевая ветровка выглядит стильно в тандеме с белыми джинсами. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Разноцветная классическая рубашка в клетку Разноцветная классическая рубашка в клетку Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Мятные носки Мятные носки

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оранжевая ветровка и разноцветная классическая рубашка в клетку — прекрасный выбор для повседневного офисного ансамбля. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Разноцветная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из темно-синего двубортного пиджака и разноцветной классической рубашки в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Разноцветная классическая рубашка в клетку и белые джинсы помогут составить интересный мужской лук для офиса. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Разноцветная классическая рубашка в клетку и белые джинсы отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.