Модный лук: темно-синяя ветровка с камуфляжным принтом, светло-коричневая водолазка, голубая джинсовая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя ветровка с камуфляжным принтом, светло-коричневая водолазка, голубая джинсовая рубашка, белые брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-синей ветровки с камуфляжным принтом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Темно-синяя ветровка с камуфляжным принтом Темно-синяя ветровка с камуфляжным принтом Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневая водолазка и голубая джинсовая рубашка — уместное сочетание и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Дуэт светло-коричневой водолазки и голубой джинсовой рубашки выглядит привлекательно и интересно. Любишь свежие сочетания? Заверши ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из светло-коричневой водолазки и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание светло-коричневой водолазки и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень выгодно здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине