Модный лук: коричневая ветровка, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби, пурпурная бейсболка

Модный лук: коричневая ветровка, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби, пурпурная бейсболка

Коричневая ветровка и серые брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневая ветровка Коричневая ветровка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Пурпурная бейсболка Пурпурная бейсболка Светло-коричневые кожаные перчатки Светло-коричневые кожаные перчатки

Коричневая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из коричневой ветровки и серых брюк чинос. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание коричневой ветровки и серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Коричневая ветровка и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?