Модный лук: черный бомбер, темно-серый худи с принтом, черный худи, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черный бомбер, темно-серый худи с принтом, черный худи, белая футболка с круглым вырезом

Черный бомбер и черные спортивные штаны — отличный вариант для вечера с друзьями. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кроссовками.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-серый худи с принтом Темно-серый худи с принтом Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Черная шапка Черная шапка

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного бомбера и темно-серого худи с принтом без сомнений будет привлекать взгляды прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью черных кроссовок?

Темно-серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Поклонникам стиля кэжуал понравится лук из черного бомбера и темно-серого худи с принтом. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и черный худи — классная формула для создания привлекательного и практичного лука. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый худи с принтом и черный худи — хорошая формула для создания стильного и практичного лука. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серый худи с принтом и черный худи — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-серого худи с принтом и черного худи позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара черных кроссовок добавит облику непринужденности и беззаботства.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине